гастроэнтеролог

06:16 12-10-2001 / Виталий, обратиться

Скажите, можно ли при язве 12- ти перстной кишки заниматьс яактивынми видами спорта ( футбол и т. д. ), а также посещать баню и сауну ?

Ответы

# 10:18 12-10-2001 Бендррр, обратиться
Виталий, радикальное лечение язвы состоит в устранении причин, вызвавших её появление. Каждая из нескольких форм язв имеет характерные клинические проявления. .. Пишите ostap- food@yandex. ru, расскажу более подробно.
. .и ещё, при образовании язв большое значение имеет состояние тканей. Особенно неблагоприятные условия создаются в тканях с нарушенным кровообращением или обменом веществ. В этих случаях даже небольшой травмы бывает достаточно, чтобы ткани некротизировались и образовалась язва. ..
# 10:42 12-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Виталий, Бендррр правильно говорил о том, что лучше решать проблему, чем следствие. Пишите wasiliy@online. ru, помогу решить причину.