гастроэнтеролог

08:38 12-10-2001 / Виктория…, обратиться

У мужа постоянная отрыжка, особенно сразу после еды. Ни каких обследований мы не проводили. Можно ли помочь ему избавиться от этого.

Ответы

# 09:48 12-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Да, эту проблему можно решить. Но для того чтобы дать Вам конкретную рекомендацию необходимо знать полную картину Вашего здоровья. Свяжитесь со мною поп почте helth@euro. ru.
# 10:10 12-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Без эндоскопического исследования никто в этом не разберётся. Тел. для записи на ЭГДС- 248- 5055р.