гастроэнтеролог

21:00 03-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня три месяца глоссит. Язык постоянно восполяется, на нем трещины (неглубокие), щипит, иногда на краях языка образуются язвочки. Сделала анализы крови, гастроскопию-все в норме. не знаю, к каом врачу еще идти..
мне посоветовали обратиться к гастроэнтерологу на возможность дисбактериоза, хотя на ЖКТ у меня жалоб нет.
Скажите, какие признаки дисбактериоза могут быть? стоит ли обращаться к гастроэнтерологу, если нет жалоб?

Ответы

# 21:16 03-02-2009 @аноним, обратиться
забыла сказать-есть отрыжка частая воздухом..