гастроэнтеролог

20:42 14-10-2001 / Маша 25 Лет…, обратиться

Скажите, можно ли когда- нибудЬ навсегда забыть о СРК? Или придется всю жизнь полаживаться под свое заболевание(которое кстати лично мне отравляет ее очень сильно и расшатывает нервы)Есть ли хоть ничтожный шанс избавится от этой гадости? У меня запоры плюс все другие "прелести" этого синдрома. ..

Ответы

# 09:20 15-10-2001 Ксения, обратиться
При синдроме раздраж. киш. помогают антидепрессанты. Это заболевание лечит не только гастроэнтеролог, а к нему плюс еще психотерапевт. Удачи. ..