гастроэнтеролог

21:45 14-10-2001 / Владимир Р…, обратиться

Мне 34 года. Уже 8 месяцев у меня Жжение во рту.
Причем жжение всегда, и утром и вечером, до еды и
после, короче всегда. Обошел уже много врачей и никто не может помочь. Одни говорят витамин не
хватает и я уже их килограммы сЪел. Другие просто
не знают, что это . Анализы здал все. Есть конечно
Гастрит но он у всех как мне сказали. Были давно
до Этого случая и Эрозии немного но это не повод
я думаю для жжения. Печень вроде ничего. Поджелудочная не очень. Я очень обеспокоен жжением
во рту (НЕ ГОречь), что уже долго не проходит. Я не
знаю что делать, у меня этого никогда не было, помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 22:05 14-10-2001 Владимир Р (И.Б…, обратиться
Извините За не точность. У меня точнее сказать
ЖЖЕНИЕ ЯЗЫКА во рту уже 8 месяцев.
# 22:35 15-10-2001 Расулов М.И., обратиться
После консультации стоматолога на гастроскопию.
Тел. 248- 5055р.
# 12:50 24-12-2008 елена, обратиться
Может, Вам поможет моя информация. Ситуация была аналогичная. 2 года страшных мучений. Ни один врач диагноз так и не поставил. Пила таблетки килограммами. Противонрибковые, противовоспалительные, и т.д. и т.д. Жевательная резинка и сильные успокаивающие немного смягчают это состояние. Видимо, всМожет, Вам поможет моя информация. Ситуация была аналогичная. 2 года страшных мучений. Ни один врач диагноз так и не поставил. Пила таблетки килограммами. Противонрибковые, противовоспалительные, и т.д. и т.д. Жевательная резинка и сильные успокаивающие немного смягчают это состояние. Видимо, все дело в ЦНС. Лечить нужно нервную систему, причем серьезно. Лично мне помог в итоге сильнейший шок. Переехала на ПМЖ за границу, пережила тяжелый стресс, сбросила 10 кг, и за 3 мес. все как рукой сняло. Но это ме дело в ЦНС. Лечить нужно нервную систему, причем серьезно. Лично мне помог в итоге сильнейший шок. Переехала на ПМЖ за границу, пережила тяжелый стресс, сбросила 10 кг, и за 3 мес. все как рукой сняло. Но это мой опыт. Буду рада, если это Вам хоть как.то поможет. Не болейте!