гастроэнтеролог

19:05 14-02-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! У меня странные ощущения в правом подреберье. Вроде не болит, но какой-то дискомфорт. И самое неприятное я чувствую какое-то шевеление. Мне стоит волноваться? И если да, то какое обследование надо пройти?

Ответы

# 15:49 07-08-2012 Наталья, обратиться
На протяжении двух дней ощущаю непонятное шевеление в правом подреберье,причём очень отчётливо,как будто ребёнок шевелится на средней стадии беременности.Что это может быть?
# 00:05 16-01-2013 Возмущенный…, обратиться
Чего не отвечаете-то?