гастроэнтеролог

06:06 15-10-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! ! Тупая боль в области желудка. При надавливании больно. При разрыве в приеме пище более 3 часов усиливается. увеличенное слюно отделение, стул в норме. В больнице поставили диагноз - эрозийный гастрит. Эрозии 0. 2 - 0. 4 мм. В качестве лечения пью омез, маалокс уже в течении недели, соблюдаю диету боль непроходит. Услучшения самочувствия никакого. Что делать?
То ли я лечу?

Ответы

# 08:14 15-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
До этого у Вас были боли в желудке, или какие- то проблемы с пищеварением? Есть возможность улучшить Ваше состояние без использования медикаментов, свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru для получения дополнительной информации.
# 19:30 15-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Сделайте контрольную ЭГДС; может уже пора менять подход к терапии.
# 08:01 17-10-2001 Алексей, обратиться
Спасибо за совет.
Изиенили лечение пью сумамед, и амосицелин и омез боль усилилась. Чего делать пить обезболивающие?