гастроэнтеролог

00:24 19-02-2009 / KIRILLOVA56, обратиться

у дочери ставили судороги и лечили 20 лет но я замечаю что когда ей плохо то у нее появляется гусиная кожа на теле и она держит руку в области желудка от лечения эпилепсии она перестала говорить и я не могу узнать что с ней также ее тошнит и она не ест целый день а то и больше в основном лежит и ступни ног и руки холодные и она мерзнет я начала лечение медвежьей желчью сняли почти все таблетки от судорог и их становиться меньше также даю таблетки от поджелудочной . мне всегда казалось что лечат нас не от того в москве когда было ей 2 года нашли воспаление 12 перстной кишки ставили диагнозы-доудонит панкреатит желчный и селезенка нужна консультация какие таблетки желательно принимать

Ответы

# 23:27 19-02-2009 KIRILLOVA56, обратиться
была бы благодарна на свой вопрос получить ответ на свой е-mail