гастроэнтеролог

23:24 16-10-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Какое- то время назад у меня начались проблемы с животом: отрыжка, газы, вздутие. Не так давно я делал гастроскопию и она показала у меня следующее: Скользящая грыжа пищегого отверстия диафрагмы, хронический гастродуоденит, рефлюкс - эзофагит, дуодено- гастральный рефлюкс, пилорит, дискенезия желчевыводящих путей. Лечился препаратами Омез, Мотилиум, Альмагель На Узи желчного пузыря показало, что его форма изменена с перетяжкой ближе к шейке, содержимое не однородно, с пристеночным осадком. Сейчас начал принимать лекарство Фламин по 2 таб. за полчаса до еды. Чем мне грозят мои заболевания и каким олбразом мне поскорее от них избавиться ? Можно ли мне изредка есть сладкое(пирожные, торты) ?
Спасибо.

Ответы

# 01:53 17-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru для получения более детальной информации по решению проблемы.