гастроэнтеролог

16:11 17-10-2001 / Ирина (И.Б. 142…, обратиться

У мужа жировая дистрофия печени, человек непьющий, откуда? Уже 4 года на Эссенциале, Карсиле, диете, .. .Все по- честному. А теперь еще и обнаружился хр. панкреатит. Слышала, что теперь определяют долю перерожденных клеток и делают резекцию печени, правда ли это? Помогите! !! Человек на себе крест поставил.

Ответы

# 07:46 19-10-2001 Анна Васильевна…, обратиться
Про резекцию печени при жировой дистрофии неправда. ПРежде чем крест ставить напишите лучше что мужа беспокоит? Потому что , как правило, жировой гепатоз не доставляет проблем.
И проверте толерантность к глюкозе.
# 20:51 30-10-2001 Ирина (И.Б. 142…, обратиться
Беспокойство из- за постоянных болей. Не помогли даже блокады от болей. Мы скоро все сойдем с ума от беспомощности. Представляете себе 35- летнего , прекрасного мужика, который замкнулся в себе и живет наедине с мыслью о худшем? Это не жизнь. Расскажите побольше. Может, это не так уж страшно? Что- то нет собеседников.
# 11:42 21-04-2012 Влад, обратиться
Прикольно ,мне то же 35 и то ка что поставили жировой гепатоз,т.е. полчучается карисл ,ессенциале -это всё хрень?