гастроэнтеролог

17:10 17-10-2001 / Jurij, обратиться

Zdravstvujte, doktor. Pishu vam povtorno, t. k. otvet 9 oktjabrja ne polucil. U menja uze 2- ju nedelju posle edy tjazest' v zeludke i postojannaja otryzka. Priderzivajus' diety, sdal analiz moci i krovi: N. UZI smogu projti cerez mesjac, takaja ocered, t. k. zivu za granicej, i pol'zujus' strahovoj medicinoj. Naznacili izohol i pankreolan. no cto- to ne pomahaet. Otryzka daze posle kefira ili caja bez sahara. Spasibo za otvet.

Ответы

# 19:50 17-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Юрий! У Вас произошло нарушение в работе внутренних органов. Надо наладить их работу.
Пишите wasiliy@online. ru
# 21:00 17-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Без обследования такие симптомы не оформятся в диагноз.