гастроэнтеролог

17:31 18-10-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, мне 47 лет, камни в желчном пузыре,
но существую вполне нормально, хотя предлагалась операция. Играю в футбол, и все нормально.
Но вот поел конфеты "птичье молоко" Начинка типа "зефир" ( 7шт)
ПРИШЛОСЬ уйти с работы. Работаю без отпуска пятый год! !! . И вдруг такое . .. Принял ношпу, но живот болит до сих пор. .. что происходит?

Ответы

# 22:38 18-10-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, обострение хронического холецистита. Если ситуация острая - требуется госпитализация. Вообще же нужно настраиваться на операцию, тем более что сейчас убрать желчный пузырь можно эндоскопически, без большого разреза. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).