гастроэнтеролог

23:44 04-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что лучше всего принять от глистов? мне кажется что они у меня есть, хорошо бы конечно сдать анализы, но сейчас мне сложно ходить по врачам, потому что у меня маленький ребенок. Грудью я уже не кормлю поэтому мне подойдет любой препарат. Что вы думаете про препарат Пирантел? Надо ли принять препарат одновременно со мной моему мужу? Ребенку давать не обязательно? ( 11 месяцев ) какие меры предосторожности после приема препарата?
спасибо,
Галина.

Ответы

# 10:17 05-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Без рекламы и ссылок на конкретные компании или продукты. Просто так :-). Ответ на Ваш вопрос там найдете.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.