гастроэнтеролог

14:07 19-10-2001 / Ольга М., обратиться

Моей сестре 26 лет. По результатам биопсии хронический атрофический гастрит. Вес 46 кг при росте 163см. Слабость, авитаминоз, бесплодие, признаки АИТ, хр. холецестит. Потеря интереса к жизни. В мее этого года лечилась в больнице (принимала витамины гр. В, плантоглюцид. С чем легла с тем и вышла. Сейчас назначили В1 и В6. Невозможно набрать вес. Изменеия в сердце и др. органах, врачи говорят от похудания. Чем можно еще лечиться, кроме плантоглюцида и желудочного сока, вит. В1 и В6. В каких случаях назначают гормоны и каково их действие? Восстанавливают ли они железы, вырабатывающие желудочный сок? И что может их восстановить?

Ответы

# 18:35 19-10-2001 Расулов М.И., обратиться
Надо госпитализировать её к нам- ММА им. И. М. Сеченова в клинику гастроэнтерологии.