гастроэнтеролог

16:06 12-03-2009 / Ирина, обратиться

Доброе время суток!Помогите ,плиз! Уже 6 месяцев мучает ощущение тяжелого кома(или как бы большя таблетка застряла)в верхней области желудка(даже не могу описать точное место). До этого была изжога около 2-ух недель(не помогал ни один препарат). Сделали гастроскопию,диагноз гастрит и хелиобактерии. Хелиобактерии пролечили.Сделали повторный тест-результат отрицательный. Чувства кома меня мучает постоянно,иногда сильней(не зависет от того, что я кушаю),постоянное чувчтво голода(кушаю часто и понемногу).Врач назначил табл.понижающие кислотность.Принимаю их уже 5 мес..Делали УЗС все органы без изменений.Я просто устала от этих симптомов. Потеряла вес около 9 кг.Врачи говорят пейте таблетки дальше пройдет. Доктор помогите, что можно еще предпринять? И что это?К сожалению не могу попасть на очный прием,я понимаю заочно трудно давать консультацию,прошу вас не игнорировать мое сообщение. Заранее благодарна!!!

Ответы

# 17:47 12-03-2009 Расулов М.И., обратиться
Дискинезия пищевода обусловлена многими причинами.
# 22:43 12-03-2009 Ирина, обратиться
Доктор, скажите, лечение мне назначено правильно(только понижение кислотности)?Ведь уже 5 месяцев,сколько же мне еще мучиться?
# 12:50 09-09-2010 Раиса, обратиться
Ирина, вы нашли решение для Вашей проблемы у меня тоже такое же