гастроэнтеролог

19:51 12-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте ,у мужа частые боли в области желудка,особенно после похмелья.Обследовался давно,больше идти не хочет .Изжога ,вздутие тоже беспокоят .Раньше пил маолокс в пакетиках,но он уже не помогает ,в аптеке посоветовали релцер ,а что вы можете сказать о данном препарате?Можно ли его пить без назначения врача?

Ответы

# 23:38 12-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Печень Вашего мужа кричит SOS!
И с кишечником проблемы...
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 14:28 22-05-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте препарат Релцер это комбинированный антацид,который не только устраняет изжогу ,но и обвалакивает желудок за счет входящей в состав солодки и уменьшает вздутие и газообразование за счет семетикона .Препарат в отличие от других антацидов (маолокс фосфалюгель,ренни ,алмагель и т д )-НЕМЕДЛЕННО !устраняет боль изжогу и вздутие ,хотя он и не рекламируется ,но гастроентерологи о нем знают .Рекомендую.