гастроэнтеролог

15:38 20-10-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня имеються следующие симтомы: низкий вес при росте 176 см 50 кг, головокружения, слабость, плохой сон (ворочаюсь во сне), зуд в области заднего прохода, раздражительность. Лечился от дизбактериоза - теперь все в норме, но симптомы остались, может это глисты?

Ответы

# 16:45 20-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Это не глисты. Есть симптомы, которые указывают на синдром хронической усталости и нарушение обмена вещест. Вам надо наладить свое питание и набрать недостающий вес. тем самым большинство продлем решится.
Пишите wasiliy@online. ru
# 16:45 20-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Это не глисты. Есть симптомы, которые указывают на синдром хронической усталости и нарушение обмена вещест. Вам надо наладить свое питание и набрать недостающий вес. Тем самым большинство продлем решится.
Пишите wasiliy@online. ru