гастроэнтеролог

18:41 23-03-2009 / Татьяна Филатов…, обратиться

Вчера после приема террафлю(2 пакета), АЦЦ от кашля(1 таблетка),Антигриппин(1 пакет, в состав которого входят димидрол, аспирин, рутин, аскорбинка), начались несильные боли в желудки, похожие на тяжесть, также появились легкие покалывания в области пупка. Больше никаких препаратов, кроме эубикора и активированного угля, я не принимала, но сегодня неприятные ощущения в желудке остались, усиливаются они в положение сидя.
Может ли это быть симптомом серьезных заболеваний?И как избавится от неприятных ощущений в желудке?
Замечу, что ранее проблем с желудком у меня не наблюдалось.

Ответы

# 21:18 23-03-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Почитайте противопоказания к Терафлю.

Могу (на будущее) познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Но сразу предупреждаю: она не для ленивых, а для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.