гастроэнтеролог

23:28 24-03-2009 / @аноним, обратиться

поначиталась ужасов на форуме про животных и паразитов :-(((
у нас дома три кошки, на холку делаю им периодически антигельминтное средство профандер..
задумалась о том чтобы пить всей семье в качестве профилактики, выпили пирантел, через 10 дней повторим
никаких признаков не у кошек не у нас не было..
расскажите кто пил пирантел если что то есть, и они помрут, то я их не увижу? я впечатлительная, очень боюсь(((

Ответы

# 15:28 02-04-2009 Аноним, обратиться
к сожалению, вы их увидите (конечно, если они у вас были). после приема пирантела глисты выходят с калом в течении недели.
# 02:44 22-04-2009 ТА, обратиться
drop_rain, нихрена себе вы профилактическое ср-во выбрали!
Как минимум между приемами полечите печень, а лучше для профилактики используйте более мягкие средства.