гастроэнтеролог

19:09 24-10-2001 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, у меня постоянная изжога, на многие продукты. На майонез, сметану, на почти все фрукты содержащие витамин С. Подскажите какие лекарства лучше принимать для лечения изжоги. И не опасно ли постоянно пить соду от изжоги? .(заранее спасибо)

Ответы

# 00:10 25-10-2001 Евгений, обратиться
Проблему изжоги можно решить комфортным образом, без использования соды. Свяжитсь со мною по почте helth@euro. ru для получения конкретных рекомендаций.