гастроэнтеролог

16:01 04-04-2009 / алёна, обратиться

помогите пожалуйста советом, после каждого приёма пщи очень кисло во рту,тошнота целый день,и стул жидкий, у меня 6-я неделя беременности,понимаю что это вполне токсикоз,но чувство кислого во рту очень раздражает,сегодня ночью проснулась от того что болел желудок попробовала перекусить, стало немного легче,но заснуть не могла ,такое чувство как будто съела лимон.Обратиться к врачу временно не могу,нахожусь за границей помогите подскажите,что делать
очень благодарна заранее

Ответы

# 20:55 04-04-2009 Гиленко Т.М. га…, обратиться
Попробуйте Фосфалюгель. Если у Вас раньше была изжога,то во время беременности симптомы усиливаются.