гастроэнтеролог

15:21 27-10-2001 / Галя, обратиться

У меня не работает желчный пузырь. Можно ли его вылечить? Содержание большого количества песка.

Ответы

# 23:15 27-10-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Единственный способ лечения - операция, удаление пузыря. Это не нужно надолго откладывать, пока не развились такие осложнения как острый холецистит, панкреатит, механическая желтуха. Операцию лучше всего делать лапароскопически. Для более подробной консультации звоните мне 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).