гастроэнтеролог

16:45 21-04-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, а болезней уже куча! Я месяц назад делала УЗИ, показало, что у меня панкреатит и холецистит. Но я хочу спросить про другое. Последние полгода меня беспокоят неприятные ощущения в районе печени, немного пониже. Чувство, как будто что-то вздулось и тянет. Но УЗИ показало, что у меня здоровая печень! Я подумала, что может быть это аппендицит, но он ниже находится... Я не знаю, что и думать. Есть еще такой момент, что я последние 3 месяца почти не выхожу из дома, т.к. у меня угревая болезнь тяжелой степени, я пью роаккутан. А он сажает печень. Я пью его всего 2 недели, поэтому я думаю дело не в нем. Подскажите, пожалуйста, что возможно у меня болит, потому что я очень боюсь врачей и до последнего не хочу вызывать скорую помощь. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:29 21-04-2009 Наталья, обратиться
Дашенька,напишите в колонку "Семейный доктор",там Вам быстрее ответят хорошие врачи.