гастроэнтеролог

19:43 03-05-2009 / сергей, обратиться

Добрый день.у меня не большая проблема с весом,при росте 185 я вешу 72кг,чем это может быть вызвано,и как это исправить?проблем с питанием нет.заранее спасибо!

Ответы

# 12:01 06-05-2009 liana, обратиться
vi zdorovij chelovek, prosto u vas konstitucija "Vata" (pochitajte v internete pro ajurvedu i Vata, Pitta, Kafa). Hudoshjavij. Ja dumaju vam vsjo stanet jasno.
Vi zhe ne pohudeli bistro, net? U vas takoje teloslozhenije. Nauchitesj sebja ljubitj nakonec. Ne ishjite u sebja boljachki ;) Tjazhelej tem, i kogo pereves. I eto trudno sbrositj.
Ili vi dumajete chto letom na plazhe vi ne budete na vershine vnimanija?
Razvesjte po domu bumazhki s affirmacijami: "Ja obojateljnij i ljublju sebja takim kakoj ja jestj".

U menja kstati rost 164, i veshi ja 52 ! I mne govorjat chto ja dolzhna vesitj 64! Eto zhe ubitjsja - takaja korova budet.
tak chto zabejte na standarti :)