гастроэнтеролог

03:00 13-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по такому вопросу. Год назад у меня начались приступы боли в области живота. Начинается со вздутия и чувства распирания, особенно в область подреберья, параллельно с тянущей болью, возникают схваткообразные очень резкие. один раз во время очередного такого приступа стало перехватывать дыхание, потемнело в глазах и подкосились ноги, помогла ношпа. В течение трех последующих дней держалась температура 37,3. К врачу не обращалась, так как подобные состояния возникают крайне редко - раз в 3-4 месяца и не зависят от характера принятой пищи. Вот уже как месяца 4 подобного не было.

Ответы

# 19:59 14-05-2009 @аноним, обратиться
поджелудочная или желчный лучше к врачу ,врядли это пройдет само собой ,со временем это станет чаще ,проверено на себе