гастроэнтеролог

19:31 13-05-2009 / Алексей, обратиться

Алексей 34 года/У меня уже 2 года мучают ноющие боли внизу живота справа. Потом они распространяются по всему животу и отдают в спину и бока и правое яичко. 5 месяцев назад попал в больницу с панкреатитом,похудел на 15 кг. заключительный диагноз - Хронический панкреатит. Хронический гастродуоденит, язвенная бол. луковицы 12 п. кишки. Киста правой почки. Простатит. После лечения боли остались и появились слизистые выделения вместе с калом. Колоноскопия ничего не выявила. МРТ малого таза показала что все в норме, узи (2 дня назад сделал) –Печень не увеличена 14см.Эхогенность-умеренно понижена.Паренхима-Однородна.Контуры четкие ровные.Жел.пузырь-70х20мм контуры четкие ровные стенки не утолщены в просвете конкременты не определяються.небольшой загиб в шейке.Поджелудочная-Контуры четкие ровные,не увеличена 23х14х25мм паренхима неоднородна,эхогенность умеренно повышена,вирсунгов проток не расширен.Почки в норме-кроме наличия кисты в правой почке -11мм.Селезенка в норме.Заключение-Диффузное изменение пожелудочной железы И при болях к вечеру поднимается температура - 37.5, до этого еще было диффузное заболевание печени и повышение билирубина. Сдал всевозможные анализы кала. Пришел ответ. Яйца остриц не бнаружены/Консистенция –мягкая/Форма-неоформленный/Мышечные волокна без исчерченния-в большом кол-ве/Жир нейтральный-единичные в п/зр…./Жирные кислоты-в небольшом кол-ве./Соли жирных кислот- в небольшом кол-ве./Растительная клетчатка непереваренная-в большом кол-ве/ Растительная клетчатка переваренная-единичные в п/зр…/Йодофильная флора патолог.-в небольшом кол-ве/Слизь- в небольшом кол-ве/Эпителий цилиндрический- в небольшом кол-ве/Эпителий плоский- в небольшом кол-ве/Лейкоциты-отсутствуют/Дрожжевые грибы- в небольшом кол-ве/Панкреатическая эластаза-648мкг/г.кала../Е.coli гемолитические-6 норма=0/Энтерококи-4 норма 5-8/Написали заключение.Наблюдаеться снижение содержания энтерококков.Повышенное содержание кишечной палочки с гемолитическими свойствами.Остальные показатели в пределах нормы.Уролог смотрел назначил лечение с массажем.Прошел курс –результат тот же.Боли остались правда стали реже беспокоить(через 2дня)и болит дня 2-3.потом отпускает.Есть еще протрузия 5-го позвонка.Подскажите пожалуйста Чем все это можно вылечить и как. Просто терпеть уже надоело.И не знаешь что с тобой и чего ждать.Спасибо.

Ответы

# 22:30 13-05-2009 Екатерина…, обратиться
Алексей напишите на мою почту я смогу вам помочь tcurkan-kate@rambler.ru