гастроэнтеролог

19:38 17-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, постоянная горечь во рту, язык словно пропитан желчью, тошнота, все во рту вяжет, налет, сухость, язык горит..... Заключение: Гастродуоденит, обострение. Эрозия пилорического отдела желудка. в просвете 12 пертсной кишки небольшое количество желчи. Назначали Де нол, мотилиум, гастроцепин, Гду кит и урософальк. Ничего не помогает...... После урсофалька состояние еще хуже, во рту все просто горит, жжет, аппетита нет....Желудок болит, просто умираю...... что делать помогите...... может мне просто диагноз не правильно ставят.....???

Ответы

# 13:13 03-06-2013 Vladimir, обратиться
Malisi Bogu utrom i vecherom i kogda sadishsia kushati pered idoi i posle pomalisi i Bog pomojit.PRAVERENO.