гастроэнтеролог

00:32 18-05-2009 / Елена, обратиться

Как обеспечить организм кальцием, если кишечник не усваивает кисло-молочные продукты?

Ответы

# 00:43 18-05-2009 Алексей, обратиться
А что есть проблемы с обменом кальция? Могу посоветовать сбалансированное питание, поливитамины, кальций Д3. Кальций глюконат и фосфат чепуха.
# 00:59 18-05-2009 Елена, обратиться
проблем пока нет, но как же без кисло-молочных продуктов? везде только и говорят о их пользе.
# 14:51 21-05-2009 Екатерина…, обратиться
частое употребление молочных продуктов приводит к такой проблеме , как накопление мочевой кислоты в тканях организма ,что приводит к разрушению костей.