гастроэнтеролог

09:03 02-11-2001 / Happy, обратиться

Здравствуйте! Недавно получила новую (и первую, тк еще студентка) работу - очень интересную, но не очень понятную, тк эта сфера деятельности в РФ слабо развита. На работе нет столовой и все едят на рабочем месте. И не смотря на то, что я в основном ем йогурты, творог, фрукты и быстрые каши, у меня, которой никогда не было проблем с пищеварением, начались эти проблемы - - дискомфорт в кишечнике, неприятный запах изо- рта, отрыжка и др. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Может существуют какие- то настрои (типа настроев Сытина) или еще что- то? Не вредно ли есть РАЗНЫЕ йогурты (там ведь какието разные бактерии? Help, pls

Ответы

# 11:11 02-11-2001 Василий, обратиться
Ответ очевиден. Надо наладить свое питание и все придет в норму.
Пишите wasiliy@online. ru
# 11:59 05-11-2001 Happy, обратиться
Куда дальше налаживать! !! И так питтаюсь по часам и только здоровой пищей. Может я и не очень понятно описала но проблема то как раз в другом - психосоматика со всеми вытекающими. Как сделать так чтобы тревожность не отражалась таким ужасным образом на здоровье?