гастроэнтеролог

12:57 23-05-2009 / Слава, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Слава. Мне 28 лет.У меня проблемы следующего характера: все началось месяца полтора назад - частый жидкий стул "неоформленный" (по 3-4 раза) с утра до обеда, предвестник тахикардия 99-105 ударов, как следствие не мог нормально работать, приходилось все время отпрашиваться. В общем лег в больницу поставили следующие диагнозы: Хронический панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей, СРК с болевым синдромом, ГЭРБ, хронический гастрит.. ((((( Прошел курс лечения, в больничке стул нормализовался, выписали с улучшением, через два дня у меня опять все сорвалось: "неоформленный" стул однократный, после него бывает чувство наполного опоржнения, тахикардия все таже 95 умин... Продолжаю пить лекарства: креон, мотилиум, дюспаталин,альмагель, к тому же пью афобазол, т.к. есть нервозность и тревога, ближе к 18-00 все "устаканивается". Что мне предпринять, я хочу чтобы нормализовался стул и прошла тахикардия с ней нервозность и тревога. Не пил, не курил, сейчас сижу на диете, нет уверенности в завтрашнем дне, а так хочется, чтобы все было в порядке...... Помогите разобраться. Мне еужен совет. Ps Какую дополнительную информацию может дать колоноскопия, если я от нее отказался? Заранее благодарю
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 14:15 23-05-2009 Катерина…, обратиться
А вы не думали, что у вас "медвежья болезнь"? А вот какая у неё причина-знаете только вы.
# 14:02 13-08-2009 Жанна, обратиться
Слава, вам нужен психотерапевт. У меня те же проблемы, на ночь я пью четвертушку амитриптилина и стало намного лучше, но только четвертушку.