гастроэнтеролог

15:14 23-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Мне 47 лет, после приема пищи(часто молочной, сладкой или острой ,типа копченой колбасы) у меня начинается изжога и отрыжка.Причем от таких продуктов ,как майонез,ничего не бывает.
Снимаю изжогу таблетками ГАСТАЛА. С некоторых пор за грудиной во время изжоги и после ее появилось какое-то неприятное давящее ощущение .Несколько раз в ободочной кишке в правом боку появлялись боли(как будто после отравления ),которые переходят в низ живота и там через какое-то время проходят.
Во время таких обострений я пью настой из травы ромашки+зверобой+тысячелистник.Иногда добавляю ложку меда. После приема такой смеси ощущение- как будто что-то ядовитое вымывается из кишок,но некоторое время остается чувство припухлости внутренностей.
В студенческой молодости я переболела дизентерией Зонне.
Скажите, доктор,может ли это заболевание повлиять на мое теперешнее самочувствие и что мне принимать для облегчения состояния?Может это гастрит?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:59 24-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 19:42 24-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Меня очень за интересовало ваша '' Концепция здоровья'' вышлете пожалуйста на мой почтовый ящик mamysik08@mail.ru