гастроэнтеролог

08:31 05-11-2001 / Лорик, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне удалили желчный пузырь 26 октября. Сейчас чувствую дискомфорт: при разных положениях тела как будто что- то мешает в животе(не сказать что это боль). Когда стою или иду меш. ает сверху, справа. Когда сижу. наклонясь маленько вправо, вот это мешание как- будто перекатывается вниз и начинает мешать справа внизу, отдавая в поясницу. Что это такое? Такое впечатление, что это в кишках где- то. Или еще мало времени прошло после операции и еще не все там встало на свои места? Благодарю за ответ.

Ответы

# 17:51 05-11-2001 Просто Доктор…, обратиться
Каким методом вас оперировали ?
Если это не лапароскопическая операция, а обычная полостная - возможно это начальные проявления вентральной (послеоперационной) грыжи - сходите к хирургу
# 09:13 08-11-2001 Лорик, обратиться
Я вам уже описывала симптомы после удаления желчного пузыря. Операция лапороскопическая. Что это может быть?