гастроэнтеролог

16:05 29-09-2000 / Звёздочка…, обратиться

Магомед Исламович, спасибо за участие. К сожалению никак не получается позвонить Вам в указанное время. Могу ли я связаться с Вами по e-mail или другому телефону и в другое время ? Только ответьте, пожалуйста, как можно скорее. Спасибо.

Ответы

# 19:37 29-09-2000 Расулов Магомед…, обратиться
Завтра я консультирую больных в
Международном Медицинском Центре
на Старом Арбате дом 28 тел.в регистратуре 956-17-67 с 9 до 15ч.
# 18:48 30-09-2000 Звёздочка…, обратиться
Магомед Исламович, спасибо Вам большое за консультацию :) У меня возникли "дурацкие" вопросы. Что касается Фамотидина, то я перечитала еще раз анатацию и никаких противопоказаний не нашла, за исключением того, что его не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам. Я принимала Фамотидин фирмы Hemofarm Вршац, Югославия. И еще, я принимаю Диане-35, сегодня приняла первую таблетку из 4-ой пачки, стоит ли мне дальше принимать или все таки надо отложить прием, чтобы не смазывать картину ? (Диане-35 мне прописали для лечения проблемной кожи лица и эндометриоза, хочу сказать, что менструации у меня впервые в жизни стали безболезненные). Спасибо.