гастроэнтеролог

14:18 01-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад резко заболел желудок, на следующий день понос, тошнота, слабость, отрыжка, ощущение переполненого желудка. Поставили диагноз гастродуоденит. Пролечили, но желудок продолжает беспокоить. А еще уже 2й месяц у меня жидкий стул. 3 недели принимала Плантаглюцид. Сейчас боюсь принимать его дальше. Начала пить Линекс. Не навредит ли мне это? И какой сбор трав нужно пить, чтобы они не вызывали понос?

Ответы

# 14:32 01-06-2009 Людмила, обратиться
Линекс не навредит, можно попить еще эубикор, хилак форте.Они нормализуют микрофлору кишечника. А она нарушается всегда, когда есть какое-нибудь заболевание желудочно-кишечного тракта.
# 14:37 01-06-2009 Марина, обратиться
Людмила,
я начала пить по 1 капсуле Линекс сразу после еды. Правильно ли это?
# 16:55 02-06-2009 Людмила, обратиться
Его принимают по 2 капсулы 3 раза в день. Курс лечения от 2 до 4 недель.Можно еще принимать бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день, упаковки хватит на курс лечения, и он дешевле чем линекс. Но если начали принимать линекс пропейте его. От поноса очень хорошо помогает кровохлебка, соплодия ольхи.Купите в аптеке и принимайте как написано в иструкции.
# 11:04 27-05-2010 Марина, обратиться
Пол года назад поставили диагноз гастродуоденит, глотала зонд, сдавала анализы. Очень часто по утрам у меня рвота слизью, потом отрыжка воздухом, до обеда аппетита нет совершенно, а ночью хочется есть. Давление низкое 100 на 60. Почти каждый день меня тошнит. Лечилась - не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
# 22:57 25-09-2010 наталья, обратиться
попей мотилиум по 1таблетке 3раза до еды за 40 минут