гастроэнтеролог

22:02 01-06-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер.У меня неожиданно ни стого нис сего началась тупая тянущая давящая боль в левом боку с эхом на спину и в область 12-перстной кишки. Мой вопрос - могу ли я принять Но-шпу и в какой дозе если я принимаю Ламитригин 50мг и Атеналол 0,25мг постоянно??? Боль сильная и длится уже от 15.00 Пожалуйста подскажите.

Ответы

# 22:14 01-06-2009 Катерина…, обратиться
Можете принять 2 таб.
# 22:50 01-06-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте Катерина, Спасибо вам за ответ. Хочу Вас спросить, может это глупый вопрос, но надеюсь я Вас необижу. Вы доктор? Вы знаете с чем мои лекарства несовместимы?? Потому что я побаиваюсь вдруг мне будет плохо? Надеюсь вы меня понимаете? Ещё раз спасибо.Оля.