гастроэнтеролог

15:08 03-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мужу (25 лет) после гастро-скопии, врач дала следующее заключение (пишу так, как смогла расшифровать подчерк, по-этому в нек.местах ставлю знак ? из-за невозможности прочитать): "пищевод свободно проходим слизистая его не изменена. ? кардии омывается полностью. В желудке большое количество слизи с примесью желчи. Слизистая тела антрального отдела желудка гиперемирована, отёчная ? желудка не изменен. Привратник свободно проходим. Слизистая луковицы 12 п.к-ки и залуковый отдел в п. Заключение: диффузный поверхностный гастрит, гастродуоденальный рефлюкс." После этого был еще прием у гастроэнтеролога, который дал след. заключение: хронический гастрит ассоциированный с хеликобактерпилари; хронический панкреотит в первые ?, и прописал след.лечение: париет, д-нолл, флемоксин солютаб, хилак форте. (курс на 10 дней) и диета №5. После этого курса муж чувствовал себя прекрасно ровно 1,5 месяца, сейчас у него случилось повторное обострение, сопровождающееся сильными болями в районе желудка, частыми рвотами (желч иногда желто-коричневая, но бывает и коричнево-зеленого цвета), после приема пищи начинается сильное потовыделение, причем с головы и лица пот стекает градом!
Самостоятельно решили пропить повторно этот курс, но прошло уже 2 дня а результатов никаких! Записались к гастроэнтерологу, но прием только через 4 дня. Скажите, пожалуйста, что нам сейчас делать?

Ответы

# 17:12 03-06-2009 Расулов М.И., обратиться
Срочно повторить гастроскопию.