гастроэнтеролог

17:12 03-06-2009 / tata, обратиться

5 лет борюсь с большим животом. Ничего не помогает. Постоянные жалобы на изжогу, боли в правом подреберье, сонливость, плохое самочувствие, громкое урчание, постоянное язык с белым налётом. В детстве так получилось, что часто болела, родители по незнанию пихали антибиотиками сильными.
Пол года назад по причине подозрения на кандидоз пошла к гинекологу и на УЗИ. Анализ на кандидоз оказался чистым. УЗИ показало камни в мочевом и в жёлчном, увеличенную печень (11 на 16 см) и селезёнку, кисту яичника. Мне сказали, что у меня возможен рак. Пошла сдавать анализы. В крови обнаружено небольшое содержание зенофилов, понижен сильно иммунитет. Рака нет.
Прошла в мед.центре курс лечения пробиотиками (йогурты с живыми бактериями), разными биодобавками (спирулина, холосас, гепатоклин), фиточаями (гепате, Линь-Чи), антигельминтными препаратами. В стуле присутствовали трупы гельминтов разных форм и видов. Стала себя чувствовать хорошо, живот убрался, появилась фигура, печень уменьшилась, боли прошли совершенно. 3 недели назад перестала принимать биодобавки. 2 недели назад почувствовала снова тяжесть в области живота, время от времени головные боли, депрессия. Живот увеличился снова. В кале наблюдаются непереваренные кусочки пищи, какие-то непонятные куски бело-жёлтого цвета, большого размера (где-то 0,5 -1 см в ширину). Собираюсь пойти на биорезонанс. Как думаете, что это может быть и стоит ли идти на биорезонанс? Возможно, что-то другое посоветуете? Что мне делать? К врачам после их диагнозов идти страшновато...

Ответы

# 18:50 03-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите гастроэнтеролога.
# 22:08 03-06-2009 Доктор, обратиться
tata, а Вы у врачей ещё и не были. Посетите гастроэнтеролога. в нормальном лечебном учреждении.