гастроэнтеролог

09:25 04-06-2009 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Хожу по всем врачам, никто не может мне поставить диагноз. Два месяца назад у меня началось не понятное жжение в левом боку. В это время я делала иньекции никотинку и АТФ. Сразу подумала это реакция никотинки - очень похоже разливающееся тепло в левом боку, в лево от пупа. Кровь в норме, УЗИ патологий не обнаружила, стул в норме, живот мягкий. Болей нет, но меня это пугает психологически. Периодичности нет, возникает в разное время суток, как будто кто-то выпускает горячую струю. Помогите!!!!

Ответы

# 10:32 10-06-2009 Татьяна, обратиться
Уважаемая Тамара! Сделайте обязательно гастроскопию, ренген желудка, если есть возможность то Компьтерную томографию или МРТ. Я 5 лет мучалась с кишечником, последние пару лет появились боли в левом подреберье, и от чего меня только не лечили..... (мне ставили все возможные диагнозы), при этом УЗИ делали каждый месяц и по результатам все было прекрасно, без каких либо изменений, все анализы были в норме, врачи только разводили руками и говорили, чо я сама придумываю себе болезни, а после того, как я прошла КТ, мне наконец-таки дали заключение холицисто-панкреатит.