гастроэнтеролог

10:12 04-06-2009 / Азиза, обратиться

Добрый день,
у меня проблема с денснами не заживают после лечения,посоветовали пойти к гастроэнтерологу,глотнуть шланг,провериться на гастрит и с этим результатом к стоматологу.
А можно обойтись без этой процедуры.....или это необходимо глотать,нет ли другого лечения?

Ответы

# 15:44 06-06-2009 Лариса, обратиться
Здравствуйте!Вот уже целій год я мучаюсь от изжоги.Повішенная кислотность.Помогает только ОМЕЗ.Если я его пью каждое утро -прекрасно себя чувствую.Е сли не пью.после еді начинается изжога.До смерти боюсь глотать шланг.поєтому не иду к врачу.Я даже таблетки пью только разжевав,т.к. боюсь их глотать целиком.Они не глотаются,вот такие у меня проблемі.