гастроэнтеролог

15:33 04-06-2009 / Томирис, обратиться

у меня метеоризм уже не проходит полгода, совсем измучилась! болей нет, в последнее время появился еще и запор, больше ничего не беспокоит. пробовала пить эспумизан, активированный уголь, травы, ничего не помогает. может посоветуете какие-либо препараты?и что надо делать?

Ответы

# 16:23 13-06-2009 людмила, обратиться
я очень мучаюсь дискомфортом в кишечнике метеоризм часто бывают запоры тошнота боязнь есть похудапа очень да в придачу геморрой пробовала травы активированный уголь капли огаркова мезим нош-па но улучшения нет что предпринять 3