гастроэнтеролог

17:13 04-06-2009 / Фаина, обратиться

Здравствуйте.Тут советовалась с терапевтом,через этот сайт.Моя проблема в том что на протяжение 2-х лет,болит желудок,гастроскопию не решалась делать,но сейчас решаюсь,и готова пойти и сделать.Скажите с чем может быть связана боль в желудке,порой болит так,что дышать тяжело.И ещё неожиданно появилась скапливание мокроты в горле,такого не было не когда,сказали посоветоваться с вами,появление мокроты,может быть связано с тем,если у меня что то с желудком?((((((((( ответь пожалуйста,я очень боюсь.Зарание спасибо.

Ответы

# 14:04 05-06-2009 @аноним, обратиться
как можно терпеть боль 2 года ,не понятно ,делайте гастроскопию ,нечего гадать,может болеть желудок и от банального гастрита ,а может и поджелудочная или желчный,а вообще может быть что угодно ,не запускайте болезньи начинайте лечиться