гастроэнтеролог

18:50 05-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема. Раз в несколько месяцев бывают невыносимые рези в желудке по бокам от желудка и отдают в спину. Больно аж вздохнуть и выпрямится. Еще часто мучает изжога, тяжесть в желудке как поем и ноющая боль если желудок голодный. Скажите хоть примерно от чего это может быть? И что нужно есть или пить?

Ответы

# 10:18 08-06-2009 Lesya, обратиться
Вам нужно думать не о том что есть и пить, а для начала сходить к доктору, сдать все необходимые анализы и пройти развёрнутое обследование!!!!