гастроэнтеролог

15:38 08-06-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте.
мне 28 лет. Я не ем копченую колбосу вообще. Но накануне съел три куска заводской нарезки. (колбаса не вареная а копченая, такая длинным батоном - ну как палака жесткая) Потом после этого, всю ночь был дискомфорт в желудке и кишечнике, была сосвсем легкая тошнота, ну чтото похожее на тошноту. И когда отрыжка , то со вкусом этой колбасы. Но утром все прошло. Я читал, что при симптомах рака желудка, есть такое, что после копченого мяса живот болит или чтото вроде этого. Скажите может ли это быть рак желудка? У меня гастрит есть и раздраженная кишка.

Ответы

# 04:47 09-06-2009 Жанна, обратиться
Я не врач, но у моего мужа перитонеальный карциноз 4 степени. В Германии врачи сказали, что этому процессу 1-1,5 года. Симтомов никаких, за неделю до операции была единственная жалоба: срыгивание съеденной пищи. Серьезных симптомов типа: снижение веса, бессоница, боль в животе. Ничего этого не было. А диагноз оказался, предполагающий исход...
# 21:45 24-07-2010 Юлия, обратиться
Жанна, здравствуйте.
Случайно увидела Ваше сообщение на русском онкологическом форуме. Вы пишите про своего мужа и про его диагноз - перитонеальный карциноз. У моей мамы такой же диагноз. Не могли бы мы с Вами переговорить или пообщаться? Простите меня пожалуйста за такое вторжение.
Я живу в Германии, в Бонне.
Я в страшном отчаяньи, не знаю как дальше жить.
Мама для меня - ВСЁ.

С уважением
Юлия