гастроэнтеролог

13:39 10-06-2009 / Nika, обратиться

Здравствуйте! Мне 55 лет. В 2003 году был поставлен диагноз антральный гастрит в стадии обострения,эрозивный рефлюкс-эзофагит, ДЖВП. По результатам УЗИ в настоящее время заключение: деформация желчного пузыря (S-образный), застой желчи, хронический холецистит, холестаз, ДЖВП. Но никто из врачей мне ни разу не сказал -по какому типу у меня ДЖВП. Как это можно определить самостоятельно и какие желчегонные препараты соответствуют этим типам? В частности, мне мамолог назначил препарат хофитол. Благодарю за ответ.

Ответы

# 21:37 13-06-2009 НИКОЛАЙ, обратиться
Н.А.Шевченко,целитель из Днепропетровска,могу оказать существенную помощь по здоровью.+380973692750