гастроэнтеролог

03:09 07-11-2001 / Ирина, обратиться

после родов начались запоры которыми никогда раньше не страдала приходится пить чай с сенной а сейчас болит справа как будто щиплет около косточки перед этим сильно пучило а потом я несколько раз сходила в туалет что вы могли бы посоветывать

Ответы

# 10:09 07-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Для очистки кишечника не надо использовать случайные средства. Есть растительные компоненты позволяющие быстро и эффективно решить эту проблему. Для более детального разговора Вы можете со мной связаться по адресу helth@euro. ru.