гастроэнтеролог

12:31 13-06-2009 / Айжамал, обратиться

Добрый день, доктор!
мне 37 лет, при фгдс мне поставили диагноз - варикозное расширение вен пищевода 1 степени, дело в том, что меня до этого беспокоили легкие спазмы в животе, и я обратилась к терапевту, она рекомендовала фгдс и обратиться к гастроэнтерологу. Я почитала в интернете много информации по этой болезни, но у меня не было проблем с печенью, желтухой не болела. Какая может быть причина появления её, как её лечить? мог ли врач ошибиться?

Ответы

# 23:09 13-06-2009 Катерина…, обратиться
Вряд ли врач мог ошибиться. Вам всё таки стоит проверить печень (УЗИ, маркёры гепатитов). И какие у вас отношения с алкоголем?