гастроэнтеролог

17:58 14-06-2009 / Марат, обратиться

Добрый вечер. Вчера вечером очень сильно болел зуб. Не посмотрев в инструкцию, принял кетанов. сегодня беспокоит вздутие живота и не очень сильные боли в эпигастральной области, усиливающиеся при пальпации.. У меня эрозивный гиперацидный гастродуоденит, ГЭРБ. Возникший дискомфорт - это последствия кетанова? как их ликвидировать?

Ответы

# 18:25 14-06-2009 Катерина…, обратиться
Выпить какой-нибудь антацидный препарат, наверняка у вас их куча.
# 19:07 14-06-2009 Марат, обратиться
Катерина, антацидные препараты не оказывают на кетанов не малейшего воздействия.. Об этом подробно написано здесь http://medi.ru/doc/1005.htm. Поэтому и непонятно, как ликвидировать воздействие данного лекарственного препарата. ОМЕЗ на него точно не действует, я уже пробовал
# 19:52 14-06-2009 дмитрий, обратиться
действие лекарства давно уже закончилось.так что можешь успокоиться. а боли и вздутие живота из за гастродуоденита. лечи ее
# 20:09 14-06-2009 Катерина…, обратиться
Я разве говорила про кетанов? Я сказала про уменьшение боли принятием антацида.
# 21:53 14-06-2009 Аноним, обратиться
дмитрий, действие лекарства закончилось, но побочный эффект то сохранился.. у меня обострение гастродуоденита обычно по-другому выражалось.. а тут все так, как описано в инструкции