гастроэнтеролог

18:09 15-06-2009 / Лариса, обратиться

Мне сегодня, 15.06.2009, два врача поставили после обследований диагнозы: хр.панкреотит с болевым и диспептич. синдр., хр. холицестит с деформацией ЖП. И все это в стадии обострения. Лечение поставили оба разное - от холивера до альмагеля А , лимзера, энзистала (хотя я прочитала в аннотации, что его нельзя принимать в период обострения хронического панкреатита). Подскажите, пожалуйста, что бы мне такого принять, чтобы выздороветь?

Ответы

# 18:15 15-06-2009 Аноним, обратиться
несколько дней необходим холод голод и покой. плюс альмагель, омепразол.а ферментные препараты после