гастроэнтеролог

20:01 15-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический тонлзилит. Отправили к гастроэнтерологу. Узи показало "ленивый" желчный пузырь. Биохимия крови АЛТ-44,6, АСТ-164,8. Могут ли быть такие показатели печеночный проб следствием проблем с желчным или возможно что-то другое?

Ответы

# 20:05 15-06-2009 Аноним, обратиться
анализы утебя в норме.лечи тонзилит
# 21:20 15-06-2009 Катерина…, обратиться
Ничего себе "в норме", АСТ в 4 раза повышен! Может быть из-за застоя желчи. Хотя такие показатели более типичны для поражения сердечной мышцы (приступ стенокардии или инфаркт, и др)