гастроэнтеролог

10:59 16-06-2009 / Valenina, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне 41 год, Года 3 назад был гастрит а еще раньше доудентин.(или наоборот).Сейчас ничего не беспокоит,кроме того что в последнее время ничего не могу кушать...если ем-серый хлеб, молоко, кефир,даже активию, яйца, помидоры, огурцы,суп или борщ на мясе,картошку(в любом виде) в особенности,не говоря уже о сосисках или копченной колбасе, ну вообщем все то, чем питается среднего достатка человек, то вечером собираются газы, живот увеличивается вдвое, я как беременная, хотя ем всего немножко на чайном блюдичке все. Всю ночь выходят газы, отрыжки нет, это ужас, я уже вообще перстала есть, только воду пью.Желудок не болит, нигде не колит и не жжет. Что

Ответы

# 13:59 16-06-2009 Катерина…, обратиться
Пейте эспумизан и мезим. И исключите из рациона продукты, способствующие повышенному газообразованию. Сделайте УЗИ орг. брюшной полости.